ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

График работы врачей

Режим работы с по
I смена 7:30 14:00
II смена 14:00 20:00

 

№ каб. Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)
Часы приёма
Четные дни Нечетные дни
14 Черников Сергей Васильевич

Главный врач

Организация здравоохранения  и общественное здоровье

Сертификат — 0161240804551

27.05.2016 — 2021г.

Высшая категория

Вторник 16:00-18:00
18 Степанова Людмила Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат — 0177240857044

30.06.2016 — 2021г.

Высшая категория

Ежедневно

09:00 – 16:00

кроме выходных

9 Крылова Ирина Васильевна

Заведующий Стоматологическим отделением №1

Стоматология

терапевтическая

сертификат -1161270000967

07.10.2017 –2022г.

Высшая категория

 

14:00-20:00 7:30-14:00
8 Хайсерова Татьяна Федоровна

Заведующий Стоматологическим отделением №2

Стоматология хирургическая

Сертификат —

06.02.2019 — 2024г.

Высшая категория

7:30-14:00 14:00-20:00
15 Мазлов Сергей Валерьевич

Заведующий ортопедическим отделением

Стоматология ортопедическая

Сертификат 0161241158820

03.05.2018 — 2023г.

Первая категория

14:00-20:00 7:30-14:00

 

Стоматологическое  отделение   №1.

№ каб. Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)
Часы приёма
Четные дни Нечетные дни
8 Каспаров Александр Борисович, врач стоматолог-хирург. Стоматология хирургическая

Сертификат -1161270001755

30.05.2019 — 2024г.

Первая категория

14:00-20:00 7:30-14:00
8 Луцкий Илья Валерьевич, врач стоматолог- хирург Стоматология хирургическая

Сертификат — 0161240805547

31.12.2015 — 2020г.

 

14:00-20:00 7:30-14:00
7 Гончарова Галина Николаевна,

Врач стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

Сертификат — 0161241952897

06.04.2019- 2024г.

14:00-20:00 7:30-14:00
  Карташева Екатерина Андреевна

врач стоматолог- терапевт (пародонтолог)

Стоматология терапевтическая

Сертификат —  0161241327473

05.04.2017 – 2022г.

14:00-20:00 7:30-14:00
5 Алексеева Мария Юрьевна,

врач — стоматолог

Стоматология

Аккредитация — 9

стоматология

06.02.2019 – 2024г.

 

14:00-20:00 7:30-14:00
6 Балебанова Елена Евгеньевна

Зубной врач

Стоматология

Сертификат –СПб 082969

стоматология

15.12.2015 – 2020г.

14:00-20:00 7:30-14:00
7 Придня Лариса Васильевна

зубной врач

Стоматология

Сертификат -0761241372521

16.02.2018 — 2023г.

Высшей категории

14:00-20:00 7:30-14:00
  Киянова Наталья Александровна,

зубной врач

Стоматология

Сертификат — 0761240931325

16.02.2016г – 2021г.

Первая категория

  7:30-14:00
6 Чемерицына Виктория Викторовна,

зубной врач

Стоматология

Сертификат — 0761270002689

09.10.2015 — 2020г.

Высшей категории

14:00-20:00 7:30-14:00

 

Стоматологическое отделение   №2

№ каб. Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)
Часы приёма
Четные дни Нечетные дни
6 Орлова Элла Георгиевна, врач-стоматолог терапевт Стоматология

терапевтическая

сертификат –

0161241327470

05.04.2017-04.04.2022г. Высшая категория

7:30-14:00  
5 Петрова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология

терапевтическая

сертификат –0161240808885

15.02.2016 – 2021г.

Высшая  категория

7:30-14:00 14:00-20:00
5 Деханова Евгения Эдуардовна

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология

терапевтическая

сертификат – 1161270000014

28.04.2015 – 2020г.

7:30-14:00 14:00-20:00
8 Афанасьев Сергей Сергеевич, врач стоматолог-хирург. Стоматология хирургическая

Сертификат -1161270001542

24.12.2018 — 2023г.

Первая категория

7:30-14:00 14:00-20:00
9 Яцкевич Ирина Викторовна, врач-стоматолог терапевт Стоматология терапевтическая

Сертификат-0161241378139

06.03.2018- 2023г.

Высшая категория

7:30-14:00 14:00-20:00
  Кононенко Светлана Александровна, врач-стоматолог- терапевт

(пародонтолог)

Стоматология

терапевтическая

сертификат –161270000508

11.06.2016 – 2021г.

 

декрет

 
17 Якубанис Елена Владимировна

Врач-стоматолог (пародонтолог)

Стоматология

Сертификат 1126040001722

от 13.02.2017г.

7:30-14:00 14:00-20:00
6 Бабкова Светлана Юрьевна

зубной врач

Стоматология

Сертификат- 0761140013902

07.04.2015- 2020г.

Высшая категория

7:30-13:00  
7 Лавор Елена Юльевна, зубной врач Стоматология

Сертификат -07611240938702

20.12.2016 — 2021г.

Высшая категория

7:30-14:00 14:00-20:00
5 Фурса Елена Владимировна

Врач — стоматолог

Стоматология

Аккредитация — 9

стоматология

06.02.2019 – 2024г.

 

7:30-14:00 14:00-20:00
7 Черникова Анна Александровна

Врач — стоматолог

Стоматология

Аккредитация — 9

стоматология

06.02.2019 – 2024г.

7:30-14:00 14:00-20:00

 

Ортопедическое отделение

№ каб. Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)
Часы приёма
Четные дни Нечетные дни
4 Арутюнян Артем Лерникович

Врач-стоматолог -ортопед

Стоматология общей практики

сертификат – 0161040007283

31.08.2016 – 2021г.

7:30-14:00 14:00-20:00
4 Бургуев Рамазан Рамазанович –

врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат –1161270000721

20.12.2016 – 2021г.

14:00-20:00 7:30-14:00
18 Степанова Людмила Викторовна

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат

06.02.2019 -2024г.

Высшая категория

14:00-17:00 9:00-12:00
19 Грибанова Наталья Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат 0161241588205

03.05.2018 – 2023г.

Высшая категория

 

7:30-14:00 14:00-20:00
19 Комурджиев Денис Петрович, врач-стоматолог-ортопед Стоматология

ортопедическая

сертификат- 1178242177200

31.03.2020 – 2025г.

7:30-14:00 14:00-20:00
4 Григорьян Армен Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат –161270000264

24.12.2015 – 2020г.

7:30-14:00 14:00-20:00
4 Григорович Дмитрий Юрьевич                               врач-стоматолог-ортопед Стоматология

ортопедическая

сертификат –1161270001844

13.07.2019 – 2024г.

14:00-20:00 7:30-14:00
19 Арустамов Армен Степанович

врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат – 032600 0000792

25.12.2015 – 2020г.

14:00-20:00 7:30-14:00
19 Черепов Валерий Геннадьевич

врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат –0161241952584

06.04.2019 – 2024г.

Высшая категория

14:00-20:00 7:30-14:00

 

 

 

Детское стоматологическое отделение

 по адресу: ул. Плеханова 14.

№ каб. Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)
Часы приёма
Четные дни Нечетные дни
4 Олейникова Лариса Ивановна

Заведующий отделением, врач-стоматолог- детский

Стоматология детская

Сертификат- А № 2496080

25.02.2015- 2020г.

Высшая  категория

14:00-20:00 7:30-14:00
7 Луцкий Илья Валерьевич, врач стоматолог- хирург Стоматология хирургическая

Сертификат — 0161240805547

31.12.2015 — 2020г.

 

8:00-12:00 15:00-19:00
4 Арутюнян Сируш Ивановна Стоматология детская

Сертификат- 016104 0003709

16.10.2015- 2020г.

 

 декрет  
4 Заремба Юлия Викторовна

Врач-стоматолог-детский

Стоматология детская

Сертификат- 1161270001828

01.07.2019- 2024г.

Первая  категория

7:30-14:00 14:00-20:00
4 Гончарова Ольга Валерьевна

Врач- стоматолог-детский

Стоматология детская

сертификат – 1177242110629

05.09.2019 – 2024г.

14:00-20:00  
  Синанян Тамара Сергеевна

Врач-стоматолог-детский

Стоматология детская

Сертификат- 1161270001353

14.07.2018- 2023г.

декрет  
5 Кочаров Сергей Эдуардович

зубной врач

Стоматология

Сертификат — 0761270005125

21.12.2015 – 2020г.

Первая категория

7:30-14:00 14:00-20:00
5 Иванова Дарья Владимировна

зубной врач

Стоматология

Сертификат — 0761241599220 02.04.2019 – 2024г.

Высшая категория

декрет  
4 Сычева Галина Николаевна

Зубной врач

Стоматология

Сертификат – 0761240936749

12.10.2016 – 2021г.

высшая категория

7:30-14:00 14:00-20:00
5 Татосян Галина Гарниковна

зубной врач

Стоматология

Сертификат – 0761270002703

09.10.2015 – 2020г.

Первая категория

14:00-20:00 7:30-14:00