График работы врачей

 

График работы врачей

Режим работы

с

по

I смена

7:30

14:00

II смена

14:00

20:00

 

№ каб.

Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)

Часы приёма

Четные дни

Нечетные дни

14

Черников Сергей Васильевич

Главный врач.

Организация здравоохранения  и общественное здоровье

Сертификат - 0161240804551

27.05.2016 - 2021г.

Высшая категория

Вторник 16:00-18:00

18

Степанова Людмила Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат - 0177240857044

30.06.2016 - 2021г.

Высшая категория

Ежедневно

09:00 – 16:00

кроме выходных

9

Крылова Ирина Васильевна

Заведующий Стоматологическим отделением №1

Стоматология

терапевтическая

сертификат -1161270000967

07.10.2017 –2022г.

Высшая категория

 

14:00-20:00

7:30-14:00

8

Хайсерова Татьяна Федоровна

Заведующий Стоматологическим отделением №2

Стоматология хирургическая

Сертификат - А № 504752

08.02.2014 - 2019г.

Высшая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

15

Мазлов Сергей Валерьевич

Заведующий ортопедическим отделением

Стоматология ортопедическая

Сертификат 0161241158820

03.05.2018 - 2023г.

Первая категория

14:00-20:00

7:30-14:00

 

Стоматологическое  отделение   №1.

№ каб.

Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)

Часы приёма

Четные дни

Нечетные дни

8

Каспаров Александр Борисович, врач стоматолог-хирург.

Стоматология хирургическая

Сертификат -РМА № 131706

28.06.2014 - 2019г.

Первая категория

14:00-20:00

7:30-14:00

8

Луцкий Илья Валерьевич, врач стоматолог- хирург

Стоматология хирургическая

Сертификат - 0161240805547

31.12.2015 - 2020г.

 

14:00-20:00

7:30-14:00

7

Гончарова Галина Николаевна,

Врач стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

Сертификат -  Рег.№ 556

03.05.2014- 2019г.

14:00-20:00

7:30-14:00

17

Карташева Екатерина Андреевна

врач стоматолог- терапевт (пародонтолог)

Стоматология терапевтическая

Сертификат -  0161241327473

05.04.2017 – 2022г.

декрет

 

17

Янкова Анна Ивановна

врач-стоматолог

Стоматология общей практики

сертификат – 0123270000473

31.08.2015 – 2020г.

14:00-20:00

7:30-14:00

5

Киянова Наталья Александровна,

зубной врач

Стоматология

Сертификат - 0761240931325

16.02.2016г – 2021г.

Первая категория

декрет

 

5

Алексеева Мария Юрьевна,

зубной врач

Стоматология

Сертификат -0761241372502

стоматология

16.02.2018 – 2023г.

Высшая категория

14:00-20:00

7:30-14:00

6

Придня Лариса Васильевна

 зубной врач

Стоматология

Сертификат -0761241372521

16.02.2018 - 2023г.

Высшей категории

14:00-20:00

7:30-14:00

6

Чемерицына Виктория Викторовна,

зубной врач

Стоматология

Сертификат - 0761270002689

09.10.2015 - 2020г.

Высшей категории

14:00-20:00

7:30-14:00

 

Стоматологическое отделение   №2

№ каб.

Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)

Часы приёма

Четные дни

Нечетные дни

6

Орлова Элла Георгиевна, врач-стоматолог терапевт

Стоматология

терапевтическая

сертификат –

0161241327470

05.04.2017-04.04.2022г. Высшая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

5

Петрова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология

терапевтическая

сертификат –0161240808885

15.02.2016 – 2021г.

Высшая  категория

7:30-14:00

14:00-20:00

5

Деханова Евгения Эдуардовна

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология

терапевтическая

сертификат – 1161270000014

28.04.2015 – 2020г.

7:30-14:00

14:00-20:00

9

Яцкевич Ирина Викторовна, врач-стоматолог терапевт

Стоматология терапевтическая

Сертификат-0161241378139

06.03.2018- 2023г.

Первая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

17

Кононенко Светлана Александровна, врач-стоматолог- терапевт

(пародонтолог)

Стоматология

терапевтическая

сертификат –161270000508

11.06.2016 – 2021г.

декрет

 

6

Бабкова Светлана Юрьевна

зубной врач

Стоматология 

Сертификат- 0761140013902

07.04.2015- 2020г.

Высшая категория

7:30-13:00

 

7

Лавор Елена Юльевна, зубной врач

Стоматология

Сертификат -07611240938702

20.12.2016 - 2021г.

Высшая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

5

Фурса Елена Владимировна

зубной врач

Стоматология

Сертификат - 0761270005123

21.12.2015 - 2020г.

Высшая категория

 

7:30-14:00

14:00-20:00

7

Черникова Анна Александровна

зубной врач

Стоматология

Сертификат - 0761270001752

22.06.2015 - 2020г.

Высшая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

 

Ортопедическое отделение

№ каб.

Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)

Часы приёма

Четные дни

Нечетные дни

4

Арутюнян Артем Лерникович

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики

сертификат – 0161040007283

31.08.2016 – 2021г.

7:30-14:00

14:00-20:00

4

Бургуев Рамазан Рамазанович

Стоматология

ортопедическая

сертификат –1161270000721

20.12.2016 – 2021г.

14:00-20:00

7:30-14:00

18

Степанова Людмила Викторовна

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат – СПб № 009711

03.05.2014 -2019г.

 

 

 

19

Грибанова Наталья Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат 0161241588205

03.05.2018 – 2023г.

Высшая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

4

Григорьян Армен Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат –161270000264

24.12.2015 – 2020г.

 

7:30-14:00

14:00-20:00

4

Григорович Дмитрий Юрьевич                               врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат –1161140000005

09.08.2014 – 2019г.

14:00-20:00

7:30-14:00

19

Арустамов Армен Степанович

врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат – 032600 0000792

25.12.2015 – 2020г.

14:00-20:00

7:30-14:00

19

Черепов Валерий Геннадьевич

врач-стоматолог-ортопед

Стоматология

ортопедическая

сертификат –СПб 009716

05.04.2014 – 2019г.

Высшая категория

14:00-20:00

7:30-14:00

 

 

 

Лечебно-хирургическое отделение для детей

 по адресу: ул. Плеханова 14.

№ каб.

Ф.И.О.

должность

Специальность
(сертификат, категория)

Часы приёма

Четные дни

Нечетные дни

4

Олейникова Лариса Ивановна

Заведующий отделением, врач-стоматолог- детский

Стоматология детская

Сертификат- А № 2496080

25.02.2015- 2020г.

Высшая  категория

14:00-20:00

7:30-14:00

7

Луцкий Илья Валерьевич, врач стоматолог- хирург

Стоматология хирургическая

Сертификат - 0161240805547

31.12.2015 - 2020г.

 

8:00-12:00

15:00-19:00

4

Арутюнян Сируш Ивановна

Стоматология детская

Сертификат- 016104 0003709

16.10.2015- 2020г.

7:30-14:00

 

4

Заремба Юлия Викторовна

Врач-стоматолог-детский

Стоматология детская

Сертификат- А № 4316066

17.11.2014- 2019г.

Первая  категория

 

7:30-14:00

14:00-20:00

4

Гончарова Ольга Владимировна

Врач-  стоматолог

Стоматология общей практики

сертификат – 0161241378160

06.03.2018 – 2023г.

14:00-20:00

 

 

Синанян Тамара Сергеевна

Врач-стоматолог

№ 0161240106088

Стоматология общей практики  30.08.2013- 2018г.

декрет

 

5

Кочаров Сергей Эдуардович

зубной врач

Стоматология

Сертификат - 0761270005125

21.12.2015 – 2020г.

Первая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

5

Иванова Дарья Владимировна

зубной врач

Стоматология

Сертификат - 0761140005497 03.04.2014 – 2019г.

Первая категория

14:00-20:00

7:30-14:00

4

Сычева Галина Николаевна

Зубной врач

Стоматология

Сертификат – 0761240936749

12.10.2016 – 2021г.

Первая категория

7:30-14:00

14:00-20:00

5

Татосян Галина Гарниковна

зубной врач

Стоматология

Сертификат – 0761270002703

09.10.2015 – 2020г.

Первая категория

14:00-20:00

7:30-14:00